Сергей

А у вас есть проблемы со здоровьем, которые портят личную жизнь? если да, в какой области и сколько вам лет?

Лида Путятина

20 лет. Проблемы с позвоночником, небольшой сколиоз и смещение дисков, обнаружилось совсем недавно когда стала усиленно заниматься в тренажёрном зале. Иногда мигрени, но это у нас в роду, говорят аристократическая болезнь. А так пока серьёзных проблем, чтобы сильно жизнь осложняли нет

Марина Марина

слишком интимный вопрос

Андрей Шушлебин

счас после аварии плохо хожу и зудит и болит нога, 29 лет

Анна Иотко

мне 42 года - мучительные голвоыне боли

ввод рецептов на обезбаливающие таблетки уже второй год мне полностью испортил всю жизнь - уволилась с работы - большую часть времени лежу и чуть не реву от боли - тк выписыают их очень мало что не хватает для нормального снятия боли