Екатерина Зверева

Если я покурил гашиш а через полтора месяца медкомиссия что она покажет? За жизнь курил раз 6 не больше

Михаил Костин

наркотик держется в организме примерно 2 недели

Юлия Балашова

если с мочи то скорее всего ничего, а если с волос то может показать что-то

Хакика Суриева

в крови может держаться около двух недель или месяца. скорее всего комиссия ничего не найдет. и завязывали вы бы с этим.. .

Геннадий Ветров

Ну ты комиссию нае .обманишь, а себя та не не ебёшь? Один рас не пидераст, а больше не будет, а больше и не надо .