Rif Rif

не курю уже 6 лет, но часто испытываю жуткое желание покурить

прям аж хоть ты из кожи вылазь... борюсь с этим разными способами (в частности отвлекающими) но хочется чтобы не тянуло вовсе. подскажите может кто сталкивался с подобным возможно ли вообще избавиться или так и придется всю жизнь перебарывать себя

эх печаль.... придеться жить с этим

Ирина Воронова

я думаю, бывших курильщиков не бывает, есть некурящие. скорее всего это на всю жизнь. я знаю людей, которые бросили 15 лет назад и им иногда хочется покурить.

Жаннулька Анисимова

есть в аптеках champix

Настя

Я уже не курю 9 лет, тоже бывает желание закурить, иногда даже во сне снится, как я курю, но если решила больше не курить, то не стану...

Игорь Дмитриев

Держись, нас много, мы за здоровый образ жизни, не пью 2 года.

Ирина Ирина & Ирина

Я тоже бросила курить полтора года назад, но закурить не тянет. Я просто радуюсь, что я не курю, я на таком позитиве !

Елена Ведерникова

Иногда разок можно курнуть не страшно может тошнить начнет.