Марина Андреева

странное желание покурить

я никогда не начинал курить и даже не пробовал, но уже второй день подряд я прихожу домой и понимаю что я очень хочу взять сигарету и покурить. вроде стресса у меня нет и все как обычно. просто в один момент мне очень захотелось курить.
что это за странное желание?

За
Зайка

Рогатый искушает! Держись) Пока не пробовал, намного легче бороться с желанием.

Андрей Жмырев

Запомни один раз и навсегда - никотин это сильнодействующий наркотик.. . Это глубокое заблуждение, что курение снимает стресс, наоборот, при курении сердце начинает работать на предели своих возможнойтей.. . Никотин - это яд...

Алёна

Наверное, глядя на других дурачков, которые не понимают всей опасности курения... Лучше не начинай, иначе эта привычка засосёт... и ты проклянёшь тот день, когда начал курить...