Светочка Лебедева

Откуда на сенсорном телефоне появилась черная полоса? телефон не падал и даже бережно относился! Фотки внутри!

Сергей

Кривая кардиограмы выпрямилась. Сдох...

Артём

это функциа, а не глюк!

Иван

если телефон новый и стоит на гарантии то возможно бракованный недолговечный экран а если старенький то года берут своё

Александр

Это "железная" проблема скорее всего экран не контачит с платой, обычно появляется в следствии удара, или дефект.
Ремонт должен быть недорогим.

Кирилл

неисправен дисплей
требуется замена

Al
Aleksandr

дефект матрицы, или шлейфа, возможно окисление внутри контактов.

Антон

Либо бракованный, либо просто неполадки.