Алишер Сахибназаров

Мужчины, помогите мне, пожалуйста!!!! Ну может кто-нибудь подскажет, где найти схему автоватического регулятора

напряжения. На генератор ( автономная электростанция с бензиновым двигателем) . Принципиальная электрическая схема AVR. Очень-очень нужно, а я ничего не понимаю в этом. Какая она, эта схема. Может кто-то подскажет ссылочкой какой..

Румия

Автоматические регуляторы напряжения AVR для систем возбуждения отечественных и импортных синхронных генераторов.

Думаю принципиальной схемы Вы не найдёте.
Вам нужен или хороший электронщик или новый регулятор.

Андрей

вот схема стабилизатора, но хз какого )

Роман Доний

напиши в гугле (Принципиальная электрическая схема AVR.)