Ul
Ulya

Какой мастер- класс можно показать по Гражданско патриотической теме?

Мастер класс должен быть оригинальным, т. е. это не проведение всяких классных часов и т. д..

Ибрагим Ибрагимов

ПРОЕКТ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ,
lizei14.narod.ru/ya_nuzhen_Russii.doc
ведь именно гражданское воспитание, и его составной элемент – патриотическое, ..при этом условии между социумом и воспитанием можно поставить знак ...
Мастер-класс социального проектирования «От увлечения - к мастерству» ...