Георгий Иванов

Согласны ли вы с тем что исполнение гражданского и патриотического долга гораздо лучше всякого секса +

успакаивает нервы, умножает силы, возвышает и одухотворяет человека? и ваши комментарии по этому вопросу.

Ne
Nemo

нет, секс нельзя заменить ни чем, так как это часть души, часть жизни на земле, продолжения рода, и на конец любовь надежда и взимо понимание между мужчиной и женщиной секс это здорово

Ол
Ольга

А чё, прикольно! Тебе делают минет, а ты исполняешь гимн страны! Все при делах.

Мария

разве что для беспомощных пенсионеров.

Фр
Фрррррррррр

Это слова из "Гимна идиотов".

Валя

Надо думать наперёд, о завтрашнем дне, а не только о сегодняшнем. Тогда и будет удовлетворение от собственной жизни и самоуважение.