Melis Kimsanov

Вы можете не зананиматься сексом? Как долго?

Рамай

Всю жизнь, 15 лет. Нормально ведь!)

Анастасия

всю жизнь 24 года жив

Кр
Кристина

Уже 4,5 года без секса живу. Не успела начать половую жизнь, как пришлось заканчивать.

Татьяна

О! Один раз я им не занимался целых 16 лет, представляете? ! С рождения и прямо до 16. Страшно вспомнить ))

На
Наташа

Всю оставшуюся жизнь.

Константин

могу и дольше но зачем ?

Ев
Евгений

могу и не заниматься, когда не с кем.... но когда не с кем, вспоминается строка из песни------наши руки -- не для скуки !!!)))) ) )

Михаил

Не заниматься - нет.
А вот не "зананиматься" - да.

Оличка

смысла в этом не вижу.... долгое воздержание-вредно для здоровья