Жахонгир Сафаров

Как оказывать первую медицинскую помощь? (Это для урока)

Мне нужна точная информация (если можно) ещё можно ссылку на сайт

Ангелина Федоровых

Как правильно оказать первую медицинскую помощь
uvao.ru/uvao/ru/info/n_161/o_3454/
В статье рассказывается как оказывать медицинскую помощь пострадавшим при различных чрезвычайных ситуациях.

Как оказать первую медицинскую помощь?
www.12min.ru/.../kak-okazat-pervuyu-medicinskuyu-pomoshh.html
08 мая 2012 г. – Утопление – опасное для жизни состояние, возникающее в результате попадания воды в легкие и дыхательные пути. При утоплении ...

Как оказать первую медицинскую помощь? Травмы.
shkolazhizni.ru/archive/0/n-5944/
20 июня 2007 г. – Травмы сопровождают человека всю жизнь. Не думаю, что найдется много людей, их избежавших. В походах и на пикниках вероятность ...