Юлия Магутнова

Как оказывать первую медицинскую помощь укушкным священниками?

Светлана

Отсосать!
Но только яд из ранки!

Артур К.

Осиновый кол ему в задницу!

Михаил

10 кубов православия внутривенно))

Сергей Пересниченко

Положить спиной на ровную поверхность, зафиксировать, подложить валик под шею и ждать приезда скорой помощи

Толибек Эшонкулов

потереть чесноком, место укуса

Св
Светлана

укуренным? побольше сладкого - реально сбивает.

Иван Цибров

О жесть ))) я так и не понял реакцию путина )))

Аслан Кушхабиев

А попытка зарядить по сопатке попу на "оскорбление чувств верующих не тянет разве"?

ti
tinik12

По-любому Путин хотел ему в чеснок зарядить.. .

Путин такой: "Что вы, сумасошли? Не на людях же!! ! Будет еще время... "

Абулайси Саидахмад

В Бразилии очень много обезьян!))) Они как ПрЫЫЫгнУУУт!) ()))

Сергей Ершов

Хехе забавно

Александр Аксёнов

Первая помощь, это срочная ампутация всего что висит и болтается