Леночка Шенина

Могут ли оказывать медицинскую помощь в чужом городе?

Я сегодня уезжаю на месяц, но вчера я сильно подвернула ногу и надорвала связки, боль была ужасная. Так вот, возможно ли такое, чтобы обратиться в травмпункт в другом городе или нельзя так?

При этом я могу ходить только через боль

Евгения Данилина

При себе иметь паспорт и полис.

Анютик Куцебенкова

Полис действует по всей России, вот только помощь будет совковая пока не пробашляешь.
Думаю в твоем случае сделают все необходимое.

Дмитртй Иванов

Если ты надорвала связки я думаю ты на своих ногах некуда не уедешь.