Елена Пеганова

Прошу вашей помощи в литературе поэма "Мертвые души" Пожалуйста! 1) О толстых и тонких (роль ...

1) О толстых и тонких (роль лирических отступлений и примеры)
2) О воспитании в России (роль лирических отступлений и примеры)
3) О тонкости обращения (роль лирических отступлений и примеры)
4) О господах средней руки (роль лирических отступлений и примеры)
5) О метком русском слове (роль лирических отступлений и примеры)
6) О юношестве и юности (роль лирических отступлений и примеры)
7) О судьбе писателя в России (роль лирических отступлений и примеры)
😎 О городских людях (роль лирических отступлений и примеры)
9) О русских крестьянах (роль лирических отступлений и примеры)
10) О России, о птице-тройке (роль лирических отступлений и примеры)
Метки:

На
Надежда

Книжка-то небольшая. Тяжело что-ли прочесть?...

Валера

Караул!!!! Спасите наши души! Это что же такое делается, повесть называют поэмой и прочитать сами не в состоянии.... Позорище...