Владимир Климов

золотой медалист и мастер спорта например: бокс. Бывает ли такое?

имеется ввиду золотая медаль после окончания школы

Галина Вайнярв

Лагутин, медалист, доктор наук, 4 кратный чем. мира или больше, и 3 Олимпиады...

Ксюша Архипова

Кличко такой.

Semina Tatyana

Теоретически возможно. Есть немало всесторонне развитых спортсменов: тот же нелюбимый многими Аршавин - весьма умный мальчик.

Ирина Чернюх

Я золотой медалист и мастер сорта, по велоспорту (Шоссе)

Татьяна ***

пока... но в дальнейшем-возможна эпилепсия, а значит, в подавляющим -нарастание деменции..