Mister Elephant

За всю жизнь я просидел 30000-35000 тыс часов за монитором и т. п. с 2002-го по сей день в среднем общей сложностью

Даже за 30 тыс. часов можно было бы повторно пройти всю школьную программу и повтороно получить высшее образование или потратить это время на новые знакомства, заработать не мало денег.

Валерий

Зато прикинь, сколько км. порнушки отсмотрено ?

Кирилл

Жалеешь чо ли? Я на ИЛ-2 налетал 5000 часов и на других авиасимуляторах лет десять...