Ольга Дмитриева

Что интересного в Воронеже?

Анна Титова

http://www.komandirovka.ru/dostoprim/list.php?ID=1240 Тут есть список. По личным впечатлениям, всё самое интересное не в самом городе, а на достаточно удалённом расстоянии: Рамонь, Дивногорье, Острогожск. Только фиг туда доберешься без машины! Может, что-то уже изменилось, но три года назад озверели, добираясь до вышеупомянутых мест по несколько часов, в душных, переполненных автобусах и электричках, чуть не опоздав на последнюю в Воронеж 🙂 Но впечатления были сказочные, особенно, от Дивногорья

Светлана Овсянникова

Ну не знаю, ездили за Рамонь в Радчино на турбазу Лесная сказка. Ну, я скажу природа конечно обалденна, сервис на уровне, но за эти деньги я бы у себя на Черном море не хуже тусанул. А так на поверку Галерея Чижова оказалось главной достопримечательностью в моем турне))...