Константин Ковалевский

Санкт - Петербург из Воронежа экскурсия

экскурсия в Санкт Петергбург из Воронежа с проживанием, дорогой ж/д, экскурсиями, питание на 3 человека вообщем всё вместе сколько будет стоить и ссылку сайта пожалуйста.

3-4 дня

Александр Детков

Билеты 4 тыс. р. на чел. (плацкарт в оба конца) , хостел--от 500 р. с чел. ночь-- уже 6 т. + еда, экскурсии, транспорт, сувениры (захочется же что-то?! ) , непредвиденные расходы--тысяч 5--6--7 ещё надо. Это я по--среднему посчитала.

L@dy Uncert@inty

надо исходить сколько дней и что вы хотите смотреть в питере,,, экскурс можно и нужно покупать прям там,,,, дешевле выйдет,,, смотрите на сайтах воронежа,,,, ну если дня на 3-4 то думаю по десяточке на рыло хватит /без проезда до питера/,,,,питаться самим рекомендую там цены оч демократич

Юлия

Вы тут сувениров накупите на 15 тысяч и плюс всякие штучки модные и мало ли . моим гостям наши кафе нравятся еще и ночные экскурсии по воде бывают прикольные - с музыкой и джазом или танцевальные или с экскурсией и жаль пропустить их мимо . если где будет экономия . так в другом потратите остальное )) Тут очень много соблазнов и погода вроде налаживается )) Значит по воде будете кататься или гулять много везде . Одним словом - мои без проживания даже по 50 тысяч на две недели берут и все тратят тут )) Везут потом кучу всего и книги и кораблики и альбомы и разные статуэтки и красивые чашки королевского фарфора и прочие вещи модные тоже . Даже пироги Штолле от нас туристы увозят в качестве презента )

Людмила Людмила

Я вам советую сразу, зайти на сайт биглион.. . там очень много мини гостиниц с большими скидками. . и выбор там есть.. . будет совсем не дорого за жильё...или снимайте квартиру по суточно через авито.. . но это будет дороже...! Так же через биглион можете купить разные экскурсии со скидками большими и на воде и т. п. но договаривайтесь заранее, если у вас бюджет ограничен.. . Про билеты на ж. д сказать ничего не могу. . смотрите в инете...! но плацкарт по любому не дорого тыщи 1,5 с человека в один конец! Или можете на автобусе.. . А так Питер город не дорогой.. . тут всё бюджетно.. . Все цены можете увидеть на сайтах тех мест которые хотите посетить.. . Но обязательно если хотите приехать в питер на 3 дня я вам советую потратить эти дни на-1 день-это петргоф с фонтанами -обязательно! попасть туда сможете с набережной дворцовый на метеоре-это обязательно-это свой колорит.. . сколько стоит метеор не знаю.. . смотрите расценки. . но думаю 400 рублей примерно в одну сторону.. . но туда на нём надо доехать обязательно. . обратно можно на маршрутке и метро до отеля. . это будет уже стоить рублей 80 на человека+сам вход в петргоф тоже рублей 400 стоит наверное. . но это смотрите на сайте петергофа! но петергоф это обязательно! 2-ой. день пушкин, павловск.. . -это копейки на человека максимум с дорогой и входными билетами рублей 400...3-й день-это уже сам питер.. . беглая прогулка по центру.. . горьковская с зоопарком, петропаловка, марсово поле, летний сад, дворцовая площадь, адмиралтество, биржевая...! И это всё бесплатно.. . Но 3 дня на питер это мало...)