Алексей Степанов

мне нужно написать сочинение фантастическое путешествие в чужую страну .Помогите пожалуйста

Татьяна Бровкина

Просто включи воображение и пиши. В этом и есть смысл фантастики: пиши все, что лезет в голову на эту тему, а потом собирай это все в одно целое.

Мануш Даллакян

а почему фантастическое? сочинение ведь не о полете на марс.... с другими странами нет ничего из области фантастики.. . заходишь в интернет и смотришь (ищешь) что нужно, а может и лично посещаешь данную страну....

Ольга Козлова

Разрешаю списать. Или переписать своими словами, как хотите.

http://www.wtff-misc.net/Travels/lothian.html