Ренат

Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы устроиться на работу на летний периуд времени в 14 лет?

Ва
Валентина

в твои года максимум флаеры раздавать

А)
Анна )))

паспорт, трудовая и разрешение от родителей, либо лиц их замещающих

Олеся Данилова

Для нормального работодателя дети- голвная боль. Их нужно направлять на медосмотр, за который он должен заплатить 3000-4000 тысячи, а заработают они 2-3 тыс. и их еще обучить надо. Поэтому найти такую работу можно только через школу или частно- присматривать за детишками соседей на пару часов в день.