Ирина Гамзаева

Что такое "Фэйр Плэй"?

Роман Шлыков

Честная игра.

Елена Зубкова

Честная игра )) Ещё так у нас драки между фанатами называли )

Павел

Согласно общепринятому понятию Fair Play - это свод этических и моральных законов, утверждающих в спорте принципы благородства и справедливости.

Александра Волкова

Фейр-плей — приблизительный перевод «Честная игра» — свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте.

Eвгения Сердюк

"Фэйр плей" дословно переводится как "Честная игра".Одно из негласных ее правил-это когда игрок выбивает мяч за пределы поля, если видит, что противник получил травму и не может продолжать игру. Ну и.. . тому подобные случаи.