Никита Иванов

как поставитьгудок на мой любимый номер

Елена Линцова

выбрать музыку и в опциях найти устоновить как сигнал контакта или в редакторе контакта устоновоть мелодию звонка контакт должен быть в телефоне а не на симке, удачи

Towards Todeath

Услуга гудок у всех операторов платная, это во первых. Во вторых, нужно создать, а потом зайти в личный кабинет "Услуги гудок".Ну а там по обстоятельствам. Но уверяю вас, гудок будет у всех звонящих, а не только у любимого номера.