Ангелина Дружинина

На какой руке а именно на запястье лучше сделать тату числа 13,на левой или правой..?

Евгения Федотова

На левой ягодице.

Юлия Тимофеева

Левая за эти числа отвечает.

Дмитрий Чиховский

сделай краской дома сначала на одной руке, потом на другой, решение придёт само собой. И перед тем, как делать уже тату, лучше хной вроде для начала (вроде около месяца держится или вроде того) . Потом уже окончательно решишь. ЗЫ: а лучше всего сделать на обоих запястьях, чтобы при соединении образовывался единый рисунок, обозначающий совсем другое, нежели эти половинки по одиночке. Или например, чтобы смысл появлялся, когда накладываешь одно запятье на другое, типа сверху вниз)

Ве
Вера

На правой. На левой обычно татуируют число 666