Татьяна Дедяева

на сайте банка россии есть такая ссылка Аннулирование кода субъекта кредитной истории

что это такое? я могу себе кредитную историю аннулировать сам что-ли?

на развод может и похоже. тока сайт реальный

Alexalex

На развод похоже

Ольга Бровкина

Представьте себе: кто-то третий (возможно, Ваш враг) завладел Вашим кодом КСКИ.. . Зачем Вам нужно, чтобы кто-то еще (в таком случае) знал Вашу конфиденциальную информацию? Вот для этого и существуют процедуры аннулирования и получения временного кода КСКИ. Все нормально, не развод...