Танюша Душечкина

Когда обновляются данные в бюро кредитных историй

Здравствуйте.
У меня была просрочка по кредиту, погасил её в 2011г. Уже два года работаю на одном месте, зарплата вся белая, 30000 по 2НДФЛ, а кредит взять не могу, даже зарплатный банк не даёт, ответ один у Вас плохая кредитная история. Ответьте пожалуйста, это как долго это будет. И если это можно оспорить, то как сделать это?

Артём Филатов

Это всё на твой век нехватит! 1 раз в 81 год. я хз почему но везде так где хрониться информация!