Алексей Баранов

приворот по ЧЕРНОЙ МАГИИ это самый лучший вариант для результата?

Па
Павел

Что мне дала попытка сделать приворот

Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. Сделать приворот парня, девушки не составляет труда. Значит ли это, что мы должны выбирать приворот?

Простые пути не ведут к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совершенно другое. Привороженный человек находится рядом, но он нам ни к чему. Мы хотели другого чувства – любви. А приворот приближает к нам не сердце человека, а дает лишь его тень, навязчиво следующую за нами.

Сделать приворот очень легко. Но за легким грешным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия самостоятельного приворота на любовь очень страшны.

Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть рядом с ним, нужно приложить собственные усилия. Чтобы меня полюбили, я должен измениться себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в нужном направлении!

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/to_make_privorot

Надежда Федоркина

Да, результат блестящий будет, пока человек не обратится к мастеру, который раскрутит вашу работу и не отправит творителю, Тогда совсем результаты великолепные.

Наталья Никишина

да
белая не такая надежная

Ирина Колкова

Если под словом приворот порчу иметь ввиду, то конечно нужно делать заговоры и работу магическую против воли и судьбы человека, это чёрное дело, злое. Будет пить и болеть.

Cветлана

если для результата то да он будет

Владимир Ильиных

то что идет против воли то действует

Катюня Андержанова

и самая отвратительная

Ли
Лидия

Приворот - это порча и любой из приворотов, независимо от цвета, дает результат и обратный удар всем его участникам, особенно заказчику или исполнителю приворота.

An
Anastasia

Любой приворот - это порча, а значит относится к черной магии. Белых, безгрешных, церковных и пр. "нечерных" приворотов не бывает - это миф. Это лучший вариант, если вы не испытываете чувств к партнеру, но вам нужно заставить его делать то, что он не хочет (жениться или вернуться в семью) . Тогда вам в принципе все равно, что после приворота у него начнуться болезни, материальные и иные проблемы. Если в вас есть хоть капля сострадания и теплых чувств, то приворот, разумеется, не для вас.