АБ
Алексей Баранов

приворот по ЧЕРНОЙ МАГИИ это самый лучший вариант для результата?

Па
Павел

Что мне дала попытка сделать приворот

Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. Сделать приворот парня, девушки не составляет труда. Значит ли это, что мы должны выбирать приворот?

Простые пути не ведут к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совершенно другое. Привороженный человек находится рядом, но он нам ни к чему. Мы хотели другого чувства – любви. А приворот приближает к нам не сердце человека, а дает лишь его тень, навязчиво следующую за нами.

Сделать приворот очень легко. Но за легким грешным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия самостоятельного приворота на любовь очень страшны.

Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть рядом с ним, нужно приложить собственные усилия. Чтобы меня полюбили, я должен измениться себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в нужном направлении!

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/to_make_privorot

НФ
Надежда Федоркина

Да, результат блестящий будет, пока человек не обратится к мастеру, который раскрутит вашу работу и не отправит творителю, Тогда совсем результаты великолепные.

НН
Наталья Никишина

да
белая не такая надежная

ИК
Ирина Колкова

Если под словом приворот порчу иметь ввиду, то конечно нужно делать заговоры и работу магическую против воли и судьбы человека, это чёрное дело, злое. Будет пить и болеть.

Cветлана
Cветлана

если для результата то да он будет

ВИ
Владимир Ильиных

то что идет против воли то действует

Катюня Андержанова
Катюня Андержанова

и самая отвратительная

Ли
Лидия

Приворот - это порча и любой из приворотов, независимо от цвета, дает результат и обратный удар всем его участникам, особенно заказчику или исполнителю приворота.

An
Anastasia

Любой приворот - это порча, а значит относится к черной магии. Белых, безгрешных, церковных и пр. "нечерных" приворотов не бывает - это миф. Это лучший вариант, если вы не испытываете чувств к партнеру, но вам нужно заставить его делать то, что он не хочет (жениться или вернуться в семью) . Тогда вам в принципе все равно, что после приворота у него начнуться болезни, материальные и иные проблемы. Если в вас есть хоть капля сострадания и теплых чувств, то приворот, разумеется, не для вас.

Похожие вопросы
Существует ли "Черная магия" и привороты на самом деле? Или это все сказки? Ваш опыт
Стоит ли увлекаться Черной магией, приворотами?
черный приворот ЭТО САМЫЙ СИЛЬЫЙ???
ув маги кто может сделать приворот оплата по результату.
ув маги кто может сделать приворот оплата по результату???
ув маги кто может сделать приворот оплата по результату??!
через сколько результат идет от ПРИВОРОТА?? ? МАСТЕРА МАГИ
Нужен сильный приворот включая черную магию оплата только после результата писать на почту !!!
Сильный приворот оплата только по результату включая черную магию, о последствиях можете не говорить !
Черная магия- самое большое зло?)) Или.. ваши варианты