Светлана

Подскажите, уважаемые, долго ли она мне будет мстить?

Один раз обидел словами, так мне стыдно и обидно.. прощение вымаливаю, подарки принимает. Она видит, что я не здаюсь, стала играть со мной.. Со свидания ушла... пришла домой и в нете еще грязью полила.. чего происходит???

Обидно очень... Значит не моя ..
Может и хорошо, что так случилось. Время покажет.

Виктория Квеквескири

Раз поливает грязью, значит нет уважения о каких чувствах или любви можно говорить-не ваш человек

Ангелика Дашкина

А неужели Вам непонятно? Вас поливают грязью, мучают.. . Ужасно читать это и осознавать, что кто-то смеет поступать подобным образом. Соберите волю в кулак и покончите с этим раз и навсегда! Перестаньте винить себя, вы просили искренне прощения, человек не понял душевных слов, а если человек не понял Вас в подобном, то это точно не Ваш человек.

Andrey Ur,eviche

она на мстит. ей просто пофиг. Увы (((

Асел Макеева

Если сразу не ладится, значит не судьба. Она сама находит обычно. Ждите свою )))

Ок
Оксана

лучше уж так, чем если бы она притворялась, улыбалась выжидая удобный момент для мести, забей на нее, иначе она допечет тебя