Евгения Надеенская

приснились покойные мама и ее родная сестра, сначала все было хорошо, а потом начали ссориться с мамой, и яушла

Татьяна

Сходи в церковь, закажи сорокоуст за упокой, поставь свечку.

Ди
Диана

Поминок просят. Сходите в церковь, поставьте свечку, закажите службу и подайте когда-нибудь хотя бы конфет. Деньги не давайте - деньгами не поминают!! ! А вообще можете купить пачку риса, сахар или ещё чего-нибудь и отдать продукты в церковь.