Va
Valentina

Случалось ли у вас такое и как вы потом объясняли себе своё побуждение сделать всё же именно так?

Ситуация примерно, как в анекдоте (сейчас уже точно не помню) , когда лось, волк, лиса и медведь попали в яму. Вылезти не могли и решили лося съесть. А он их попросил перед своей смертью прочитать надпись у него на заднице, а то он никак не мог. В итоге последние трое полезли смотреть ему в задницу, а он их лягнул по лбу каждого и выпрыгнул. Волк и лиса насмерть, а медведь выжил, может сотрясение получил. И вот он сидит в яме и думает: "Ну ладно эти, а я то то старый дурак чего полез? Ведь и читать даже не умею! "
А у вас в жизни было такое, наподобие? Например, получен файл из инета, знаете, что он может быть опасный, но все-равно открываете, как итог заставка на весь экран с требованием денежек. Или может в общении, отношении с человеком - знали, что он (она) такая или догадывались, но всё-равно сделали, то о чём потом пожалели. Да много подобных случаев. Лезут под надпись "Не влезай убьёт", а потом жалуются на открытые кабели электропроводов и т. д. Как это случалось у вас? На что надеялись, когда шли на подобный шаг? На авось или на что? Что двигало вами в этот момент? Опишите, пожалуйста, ситуацию свою, знакомого и т. д, только поподробнее. Понятно, ситуации бывают и грустные, но чаще потом вспоминаешь её с юмором.

Анна

Еду в автобусе как-то, вижу, моя остановка.. .
Думаю, надо бы встать уж, но как-то лезть всё неловко.. .
Будет народ выбираться, проеду довольно уж много,
Только начну собираться, плетусь и ворчу всю дорогу!

Вывод, наверна, один: Глядит хитро чёрт из-за спин!