Влад

Вы когда-нибудь объясняли девушке, что такое покладистость? объясните мне, что это такое)))

Татьяна Карета

Умение затолкать в чемодан в два раза больше вещей, чем он может вместить.

Виктория Маслова

О том, что женщинам не дано природой таланта управлять транспортным средством, можно судить хотя бы по тому, что среди ямщиков их не было.

Владимир Коровин

Картина. корзина, картонка и маленькая собачонка...