Ольховский

Получение денег PayPal

Здравствуйте, с толкнулся с такой проблемой что продал товар Американцу, соответственно через Paypal(В первые им пользуюсь) .
Отправил код трекера, в сервис пайпал что бы подтвердить отправление, но деньги на счет не перечисляются и может быть это связано с тем что у меня еще карта не подключена к сервису? (карту сейчас делают) Или просто нужно подождать определенное время?
Можете растолковать как это все происходит? в чем может быть проблема

И еще в личном кабинете на сайте Paypal, нет уведомления об оплате моего товара

В том то и дело оплата была, это доказывает 3 письма от paypal с просьбами предоставить информацию об отправлении. Письма настоящие (Сертификат и т. д. )

Кр
Кристина

>> И еще в личном кабинете на сайте Paypal, нет уведомления об оплате моего товара
значит оплаты и не было.

>> том то и дело оплата была, это доказывает 3 письма от paypal с просьбами предоставить информацию об отправлении.
письма - ничто, важно то, что показывает сам сайт.

иначе - читайте
shopoforum.ru/index.php?topic=3340.0
www.virtualireland.ru/showthread.php?t=44050
forums.drom.ru/general/t1151791153.html
www.moto-sochi.com/forum/viewtopic.php?t=3584

www.securelist.com/ru/analysis/208050433/Moshennichestvo_v_spame
olgaterranova.livejournal.com/46189.html

и тд и тп

так что если вы отправили товар, не проверив получение денег в paypal, а только "верили" письмам, то вас развели.

>> может быть это связано с тем что у меня еще карта не подключена к сервису?
у paypal свой счет, который может содержать полученную вами сумму и без вывода ее.

поясняю - письма, что вы получали, подделки. paypal не просит никаких кодов трекера, чтобы деньги "перевелись".. нет у него такой "протекции".