Алексей Юрков

какую мыш лучше взять???

x7 oscar? или hama urage?

Елена Завьялова

Какая тебе нравится, такую и бери, мне лично ни одна не нравится, хотя в целом все равно, главное чтобы удобная была!

Мария Мерс

Серую с коротким хвостом.

Андрей Долбин

не знаю как вторая но первая норм

Прокопов Макс

Да тут пантов больше чем мышей. Советую в руках подержать и ту и другую и лучше беспроводную найти...

Алена Макуха

бери x7, она более удобна

Алексей

не знаю про hama но про Х-7 скажу хорошая марка у самого мышь Х-7 вещь

Z No Name

Бери летучую!

На
Надежда

Мишь надо брать "под руку" а не с виду. Я вот взял дорогую (37у. е. ) а в руке неудобно, в итоге запаковал и на полочку, и купил другую подешевле но уже выбирал на ощупь.

Мырза Саматов

Накопи лучше на Razer Imperator, она будет лучше всех представленных вариантов вместе взятых.

Be

Лучше возьми беспроводную

Merei

X7 бери. Сам пользуюсь такой, очень нравится.

Андрей Сазонов

лучше беспроводную с блютузом!!

Светлана Городничева

бери которая удобно в руке лежит