Серых Ирина

какую мышь и клавиатуру взять для игр ?

Вячеслав Малышев

Любую новую. Они почти ничем друг от друга не отличаются. Правда есть геймерские мыши с различными наворотами, но мне всегда хватало обычной.

Алексей Жохов

Logitech G510/G19 + A4Tech X7.

Сергей Я

было бы столько проблем (

Александр Кузнецов

бери клавиатуру а 4 тейч серия Х7, тойже фирмы бери и клаву! не жалею не минуты что взял. уже как пару лет работает

Ольга Смирнова

Возьми клавиатуру удобную, с подсветкой, под тебя подходящую. Мышь на проводе, "под руку", не лёгкую, и не слишком тяжёлую, лазерную, с высоким dpi. Не бери комплекты, лучше по отдельности. И про коврик не забудь ))... кстати важная деталь в стрелялках.

Ozod Matkarimov

на какие хватит денег