Макс Толокин

Очень нужна помощь, по скольку спросить больше не у кого (

установила веб камеру Logitech C170.
Как сделать что бы изображение отображалось зеркально ?

У меня наоборот. (мне нужно что бы я видела себя как в зеркале) .
Помогите пожалуйста . кто знает . спасибо .

Андрей Степанов

В настройки зайди там есть галочка

Анна

поставить зеркало напротив экрана

Мерим Сыдыгалиева

там должна идти программа в комплекте если и делать то в ней, если нету то найди на сайте проиводителя

Сергей Редькин

в настройках Галю включи))

Владимир Ермолаев

В общем, возможно что такой функции у вас и нет.
Это как я понял новая фишка у Skype 5. Раньше ни у кого такого не было.
Но то что вы ищите в любом случае есть в сторонних программах.
Так что смотря зачем вам это нужно, и где вы вообще видели такую функцию, либо обновляйте Skype, или найдите нужную программу где есть разные эффекты, коих миллион. Напишите в поиске: "программы для веб камеры"

P.S. То что вы ищите, вероятнее всего нет в настройках этой программы.

Наталья Зенина

В диспетчере камеры все есть, на русском написано, только прочитай

Алексей Никитин

Идиотизм . Камера для общения и съёмки, зеркало - письку разглядывать . Собеседник будет думать, что с больной разговаривает .