Ан
Анна

Забавный утопленник! А какие вам вспоминаются смешные истории?

Отдыхающие заметили утопленника в реке. Тело абсолютно неподвижно лежало в воде. Примчалась полиция, вызвали машину для перевозки тел. Место происшествия оградили специальной лентой. Журналисты начали готовить репортажи о страшной гибели несчастного мужчины. И вдруг покойник шевельнулся, встал и спокойно вышел на берег. Некий Джозеф Де Анджело объяснил обомлевшей публике, что плавал на спине и просто заснул. Поскольку уши были в воде, они не слышал, какая поднялась суматоха. А пробудился он от того, что на нос ему села стрекоза.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/213714

ДА
Дима Андреев

Со мной тоже смешная история произошла- в юные годы мне сломали два ребра и перебили нос. Ха-ха....