Лада Ангел Курбанова

помогите. Телевизор Самсунг смарт тв не видет Флешки на 32 гб... как исправить?

Denis

Выкинь телевизор)))) ) возможно он просто у тебя не понимает sdhc

Артём Передумов

если 5ая серия то и не увидит, а если нет офарматируй флешку

Мария Починкина

а может он только 4 гб видет, это не исправить, надо в мануале посмотреть

Михаил Лебедев

вставь флешку в телек

Mariya Yumaeva

купи видео проигрыватель (к телеку, разумеется) и подключи к тв а в проигрыватель флеху вставь! Я так и сделал! На прямую вооще ни че не идет почти так что хороший проигрыватель всегда нужен!

Любовь Виноградова

попробуй переформатировать флэшку, не телевизор

Ди
Диана

Почитай инструкцию к телеку

Марина Назарова

обновить ПО на телевизоре, отформатировать флешку в другую файловую систему, может телек не поддерживает 32 гига (можно попробовать разбить флешку на разделы).