Алексей Стёпин

Как сделать музыку в toyote vitz???

не читает диски. любые. совсем никак. может формат другой нужен???? да и радио никак не настраивается на рекорд или европу +. Уже куча человек пробовали и всё никак. подскажите, кто разобрался

Далер Джабаров

Я так понимаю у вас Витс в первом кузове ...
.
Там штатная система - читает диски только CD-R (CD-RW не будет читать) и музыку записанную в формате audio CD (CD-DA).
Либо покупайте диски с музыкой не МП3 - там как правило влезает песен 15-25 ...
.
Радио - купите конвертер частот - и все у вас заиграет