Ольга Голицына

как понять фразу "чем старее, тем ближе к земле"

Олег

буквально

Настя Станиславская

Можно продолжить- лестницы все выше, а коридоры длиннее. Испытываю на себе.

Ирина Гончаренко

Скоро будет лежать в гробу . .

Сергей Иванов

Вот тебе еще одна путанная мысля-ответ.
Чем старее тем скорее закопают
🙂

Людмила Григорян

закон природы, обусловленый повышеной сухостью организмов. .
в результате "заботы родных"(!!!)

Овик Тадевосян

А хоронят человека в землю, или висеть в воздухе оставляют? Потому, что финал старости в смерти, а смерть приведет к земле.

Владимир

Когда человек стареет, он усыхает, становится ниже...

Урмат Исаков

Очень просто - ближе неотвратимые похороны... ((((У человека есть свой предел жизни.. после чего его закапывают в землю.... Удачи тебе !!!))) и подольше не стареть )))