Атёнак

Мир катится к разврату или стоит на месте?)

Как то будучи в гостях на ДР одних знакомых пошёл разговор про разврат и изврат, поныли о разврате среди молодёжи и тп глупостях и чуток попозжее, когда приговорили ещё пару-третью тостов, я поинтересовался у наиболее клеймящей разврат дамы (40+ лет) ,
когда она перестала быть "девочкой")) дама была уже ..мм... в состоянии глубокой откровенности и не моргнув глязос призналась что её не было и 13. Так что подумалось мне, а может все "моралисты" в молодости бухали портухан, курили "Приму" и трахались за гаражами в лопухах, а уж потом, когда у кого обвисло, а у кого опало стали моралистами по причине не способности? )

Анекдотик на эту тему:
малолетка приходит домой после 12, и её встречают рассерженные родители. мамаша хватает за волосы и отвешивая подзатыльники орёт:
-дрянь, зараза, проститутка! Ты где шляешся столько времени! ? Наверняка пила потрвейн, курила на лестнице и трахалась с гопниками по подвалам!
отец (в полном охренении) : эээ... дорогая... ну какое курила? какой портвейн? ? да какие гопники по подвалам???? нашей девочке всего 12 лет... ну... ну вспомни себя в её возрасте.. .
жена: в том то и дело... помню...

Denis

Катится на месте.

М_
Марина _-_-_-_

да именно к нему

Надежда Серебрякова

К самоуничтожению!

Алексей Зайцев

Мир крутитса вокруг солнца.

Ольга Бортникова

так обвисло или опало?

Анна Галайда

Деградация!

Н*
Настя **

Как ты там вообще оказалась?

Руслан Магомедов

В пионерских лагерях такие групповые оргии были, жаль тогда видеокамеры не были.

Кирилл

и все спели полонез Огинского

Евгений Шепилев

не знаю где он тот разврат.
я его не встречал.
это только в интернете видео всякие.
да по телеку.

Диана Потапова

Мы все идем в ногу со временем. Просто разница в том что поколение которое моложе нас видет одни и те же вещи по разному . И в этом примере всегда будут разногласие и критика.

Анастасия Сидельская

Моралисты после 40-а? Вы на шлюхе женитесь? Или вам пофиг?

Любовь Витушкина

Империализм-это высшая форма капитализма. В этом направлении и катится мир. При империализме разврат в мире достигнет апогеи.

Markiza Angelov

не могу ничо сказать на даную проблематику не понравилось кода на девочку в определеном смысле назвали дамой эт кранты отчаяного столпотвореня хочу убежать и спрятатся под лапухами чтоб не нашли

Ангелина Кролевцова

Уже у точки перегиба тренда

Костя Точкин

Вот и ты катись.)) ) Извините, Вы меня не поняли.