Мария Дроненко

Почему мир так отвратителен и развратен?

Повсюду, лишь секс. Секс, секс, секс.. . Тошнит аж. По ящику, все рекламируют полуголые девицы. Даже на буклетиках для абитуриентов в ВУЗ, напечатаны, такие из себя девочки в коротких юбочках, так и говорящие, "Эй чувак, у нас в авиастроительном учат не только наукам... " Стыдно быть девственником в 16 лет. У подростков и вовсе-это стало соревнованием, кто раньше всунул своё недоразвитое не сформировавшиеся хозяйство, в чью нибудь влажную дырку, и плевать в чью.. . Стыдно трахать только лишь свою жену. Бросила девушка, отомсти трахни 10, не бросила все равно трахни! Докажи всем, тыж мужык. А вам как норм? Или вы не замечаете?

Fadeeva Natalia

без этого тоже никак . потребность все таки.

Анюточка

ГОСПОДИ, АЛИЛУЙЯ! Я НАШЛА ЧЕЛОВЕКА, ДУМАЮЩЕГО ТАК ЖЕ

Tik Tak

Задача стоит такая. Надо секс, отделить от деторождения. И тогда начинается вымирание. Европа тому пример.

Alexey К*******

Очень хорошо, что вам это не нравится. Богу тоже это не нравится и он скоро покончит со злым развращенным миром .То, что сегодня происходит вокруг было предсказано в Библии: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"(2Тимофею3:1-5).Скоро Бог Бог восстановит на земле райские условия жизни, но только для праведных чистых людей :"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на бога наследуют землю.

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира"(Пс. 36:9-11)

Ирина Старцева

Животные инстинкты берут верх

Milena

Нравственность нужно поднимать

Светланка Гончаренко

мне кажется у тебя пунктик

Машенька Лютенко

ты его так видишь, ничего более.
а я не ведусь, мне норм)

Далер Меликов

В 16 лет не стыдно быть девственницей: -)

Зайлабидин Мурзакулов

Сникерсни не тормази!
Мирк прекрасен. Ужано то, что создали люди!

Ася

Да неговори, мир сходит с ума потихоньку. Я там понимаю что это потребность, но не до такой же степени, как в наше время. Куда не шагни, везде извращения какие-то.

Ал
Альбина

Крепись..., терпи, с годами все образумится. Конечно все и всё мы видим, нам стыдно, а куда деваться, таков мир, так он устроен, так хотят и желают властелины этого мира...

Сергей Семенюк

людей становится всё меньше. А дЭбилов -больше. Перекос какой-то пошел.

М@рин@ Федорчук

Извините, вы про секс! ? А по вашему вот трахнуть и секс это что, - одно и тоже! ? По моему вы не видите различия в том о чём пишете, а вас так это волнует, - эротические снимки на буклетах, - надо же!?

Нилолай Щербакова

Баб нет, потому что; мужик свирепеет от недостатка секса...

Жанна

"Растление" фильм Галины Царёвой: http://www.youtube.com/watch?v=NGrmpucUaCA