Евгений Суворов

... если я не закончил 10 Классов Школы и не Учился в Техникуме и Институте ..могу я считать себя ..Образованным ? )))..

Татьяна Санникова

На здоровье...

Светлана Грибкова

Считать вы можете все, что только вам заблагорассудится, зачем вам для этого чужое мнение?!)))) )

ОК
Ольга Корноухова

век живи - век учись. мой папа очень начитанный человек. любит говорить: "Чем больше живу, тем больше понимаю, как мало я прочел... " какие ваши годы. знаю не особо прилежных в школе, которые стали очень успешными.

Victoria Eduardovna

С таким вопросом нет.

Мр
Мришк

считать можешь, вот только с другими людьми как - сможешь поддерживать беседу, многое знаешь, умеешь рассуждать, предсказывать развитие событий и т. п.

Сергей Романов

ты себя можешь считать образованным и даже гением. Вопрос, будут ли тебя считать таковым окружающие.?

Радик

Может, Вы академию закончили? Или самообразованием всю жизнь занимались и знания у Вас, как у профессора?
Тогда да.

Галина *****

Ну ты прямо как я! Тоже, что ль, восемь классов отдрыгал? Молодец, уважаю. Мы реально образованные с тобой

Сайами Накамура

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание! И если ты все это имеешь, кроме высшего образования, то всё нормуль)))

Андрей Игнатов

Средне образованным можешь)