Ксения Лукьянова

Что можете предложить к коричневой обуви спортивного стиля и белым (с серым оттенком) зауженным джинсам?

Есть коричневые туфли спортивного стиля или же кроссовки (не знаю названия подобной обуви) и белые, с слабым серым оттенком, зауженные джинсы. Хотелось бы подобрать ко всему этому какой-то верх немного строгого, делового вида и одновременно распиздяйского (другого слова не подобрал, простите) . Шнурки собираюсь приобрести коричневые.

Юлия Забелло

майку-алкоголичку, без сомнения!