Сергей Тихонов

Пропал значек наушники на SAMSUNG GALAXY SIII ЗВУК ЕСТЬ.

Татьяна Якименко

Как так вообще могло получиться, что вместо айФона у Вас оказалось это корейское дерьмо? !

Как мы понимаем, смартфон пускает звук через динамик даже при подключённых ушах и гарнитурах.. . Подключать другие наушники пробовали?

Ак
Акрам

ну и нафига тебе это значек? вообще способов решения есть куча

Li
Lidia

на гарантии иди в сервис не на гарантии поезжай на савеловскую если в москве