Екатерина Беляшина

Как включить мозг если он всегда спит в аутичной коме и не хочет или не может думать, испытывать счастье и эмоции?

И вместе с этим вся жизнь летит к черту?

Сергей Краснухин

Удариться головой об стену

Ekaterina Ponomareva

Найти интерес, стимул

Иван Елисеев

Вам не хватает жизненной энергии. Значит, где-то в ауре есть брешь, через которую она и вытекает, а может, разжились где-то энергетической пиявкой, которая сосёт вашу прану. В любом случае, вам надо заняться собственной диагностикой, обратиться к специалисту.