Александр Юдин

Вопрос тем, кто пользовался Canon EF 135mm F/2L USM

Собираюсь приобрести для портретной съемки (и не только) . Слышал много положительных отзывов о данном объективе. Говорят, снимки получаются отменные. Собственно, вопрос: стоит ли брать? ) Сейчас пользуюсь Canon EF 1.4 USM на кропе (7d).

* пользуюсь Canon EF 50 1.4 USM

Ан
Анастасия

Йопта-не пугайте огромными фотами

Rishat Sharipov

Один из лучших портретников у Canon

смотрим на детализацию

Var Dan

Ну еже ли 135, то его бы на ФФ, так как "длинновато"(а если быть точнее узковато) получается на кропе.
Примеры фото Canon 5d2+135лЭ
PS. Смари детализацию 2)