Каракулин Сергей

меня друг спрашивает а куда айпи писать

Сергей

Если твой друг играет в сетевой то там должно быть прямое подклюдение или добавить сервер. Заполняешь данные: название сервера и IP. Там для него отдельная колонка должна быть.

Козлов Андрей

Вот тут несколько книжек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почитайте и найдете ответ на этот и все последующие вопросы.

Сент Aka God For You

В тетрадку :))))

Прихожанин Церкви

на стене дома можно написать, например