Veronika Gagarina

Запись не верна! Корреспонденция между балансовыми и забалансовыми счетами (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок

Вопрос по 1с. Пытаюсь сделать регламентную операцию начисление амортизации, и выдается ошибка: Запись не верна! Корреспонденция между балансовыми и забалансовыми счетами (Регистр бухгалтерии: Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет) ; Номер строки: 2588).
Подскажите, из-за чего может быть и где искать решение?

Та
Татьяна

А со своим сусадмином общались на эту тему? Или Вы и есть сусадмин? Решение в переиндексации, бэкап, надеюсь у Вас исправно работает? Сами не могли что ли разобратся в этой мелкой проблеме? Пишите - научу.