Вячеслав

Где найти список болезней при которых нельзя работать помошником машиниста на железной дороге?

Вячеслав Фокин

При поступлении на работу- зрение на сто процентов, отличный слух, давление 120на 80,с нервами, чобы было в порядке, не состоять на учете у психиатара и нарколога. Если, что-то не соответствует, то досвидания. Машинист со стажем 35 лет.

Иван Платаный

на комиссии

Ди
Димас

приказ 302н прил 2