Андрей

Скажите пожалуйста какие есть аналоги в smd исполненииКТ819Г КТ818Г 1Т4007

Скажите пожалуйста какие есть аналоги в smd исполнении
КТ819Г
КТ818Г
1Т4007

Марьям Харламова

Без теплоотвода (радиатора) они не выдают своих характеристик, поэтому нет смысла их выпускать в исполнении, невозможном для крепления на радиатор.

Виталий Ковязин

Это мощные до 100 ватт трнзюки, им нужен хороший теплоотвод, по этому делать их просто на кристалле нет смысла, как усилители напряжения они ценности не представляют....)))

Алексей Кононов

Смотря в каком режиме планируешь использовать Если в линейном (например параметрический или компенсационный стабилизатор) - то не найдешь скорей всего Если в импульсном - то можно уже подобрать что то (радиатор делается из меди на текстолите на котором установлен транзюк) Но все же лучше при таких мощностях переходить на мосфеты или IGBT

Олег Писарев

MJD3055 (ST)
MJD2955 (ST)
1Т4007 - про такой ничего не скажу.

Есть такое: 1N4007-SMD