Дмитрий Чубов

помогите не пойму у меня WINDOWS 7- И НА РАБ СТОЛЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОТ ЭТО __ windows 7 сборка 7601 ваша копия виндоус не

является подлинной помогите что мнее делать????

вот это все написанно в нижнем углу с права

Юлечка Soldatova

Можно так -Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033 и обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification).Или скачать активатор и им активировать.

Антоха Канавин

ты же пиратку ставил? А чего теперь хочешь?

Лариса Феофилова

Если винда не лицушная, то появлятся будет. Хочешь ты того или нет.. . Вроде в нете были способы убрать эту штуку насовсем (!), так что поисчи мож найдешь что.. . Появляться будет каждый раз при запуске.

Натусик Коровякова

Переставить систему, и запретить обновления всего что вышло из "Майкро-Софт" - это всё стукачи.

Сергей Сафонов

Феерическая нахальность - с пиратской копией лезть в лавку Майкрософта, для скачивания обновлений !
Сиди, нищеброд с отсталой виндой и не крякай! Сейчас ты удалишь этот упрёк, а завтра опять полезешь за обновлением !

Анна Гаркавенко

Тебе, как я понял, нужен только "взломщик"...
Скачай, и забудь. У меня уже 4 года . И обновления все получаю...,и даже у макерсофта права качаю на основании законного владельца.. .:))
http://otvet.mail.ru/answer/449349991
Но если сильно надо, то и новый винду скачать и установить можешь.

Егор Половнев

Ставь WIN7 reaktor винда норм! стоит полтора года уже