Андрей Буробин

Почему у меня на рабочем столе (компьютера) высветилось "windows 7 сборка 7601 ваша копия windows не является подлинной"?

Это как ?! Мы купили в 2008 году, в ТЦ "Электронный рай" диск с операционной системой "Widows 7 Домашняя Базовая"(но павильона с именем магазина в ТЦ нет уже) , а с час назад она мне выкладывает ЭТО . Как мне быть? Я с родителями пять лет назад купили продукт со "Знаком Качества" , а теперь он мне пишет что это пиратка! ПОМОГИТЕ, но желательно грамотно мне объясните и напишите источник.

Антон Гомелько

Не знаю как помочь) . Активация слетела почему то, бывает. Т. к Windows лицензионная, то ничего страшного, завтра звони в тех. поддержку Microsoft, им объяснишь, они точно помогут

Галина

забудь и запей водой.

Марика Бородина

активируй, раз лицензия, ключ в коробке с диском.
активация слетела, откати систему.
или скачай активатор с инета и не парься.

Андрей

Значит ключ давал еще кому ни будь! , или украли.

Рустам Багаев

Наипали вас)

Андрей Новичков

Если это лиц. продукт значит есть ключ Активируй заново
Или вот активатор http://yadi.sk/d/FjkL_OmL3C09f

Vesna

скачай "активатор виндовс" с своей версией виндовс

Таня Балыкова

Скореевсего у вас полетел ключ активации продукта, если он у вас есть на диске или коробке с продуктом, то введите его заново. Удачи!

Амина Самадова

попробуй снова ввести ключ активации, а если не выйдет, значит ищи в инете активатор

Сергей Волченко

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: